年収マスター 転職に役立つ年収データの分析サイト

交通・鉄道業内の純利益ランキング (ページ2)

2022年08月28日 17:19
順位 会社 純利益
51位 サンデン交通 718万円
52位 のと鉄道 -74万円
53位 関東鉄道 -448万円
54位 秩父鉄道 -1042万円
55位 福井鉄道 -1306万円
56位 島原鉄道 -3876万円
57位 広島観光開発 -1.28億円
58位 ヤマコー -1.28億円
59位 南海電気鉄道 -2.40億円
60位 瀬戸内運輸 -2.96億円
61位 東海自動車 -3.05億円
62位 一畑電気鉄道 -3.62億円
63位 長崎自動車 -4.93億円
64位 アクアライン -5.07億円
65位 越後交通 -5.19億円
66位 北陸鉄道 -6.90億円
67位 新潟交通 -7.36億円
68位 立山黒部貫光 -7.65億円
69位 南国交通 -8.74億円
70位 広島電鉄 -9.19億円
71位 アルピコHD -12.0億円
72位 京成電鉄 -14.8億円
73位 北海道中央バス -15.7億円
74位 東京臨海高速鉄道 -20.1億円
75位 横浜高速鉄道 -20.4億円
76位 AIRDO -23.7億円
77位 伊豆箱根鉄道 -26.2億円
78位 日本貨物鉄道 -26.5億円
79位 ソラシドエア -29.4億円
80位 東日本高速道路 -41.7億円
81位 首都圏新都市鉄道 -43.3億円
82位 日本空港ビルデング -43.9億円
83位 京王電鉄 -43.9億円
84位 スターフライヤー -49.9億円
85位 新関西国際空港 -86.8億円
86位 東京地下鉄 -150億円
87位 スカイマーク -194億円
88位 成田国際空港 -467億円
89位 東海旅客鉄道 -682億円
90位 東日本旅客鉄道 -992億円
91位 日本航空(JAL) -2063億円